Лаборатория «Вычислительная механика» CompMechLab®
  CompMechLab  
17 Ноября 2022 года
6 Мая 2022 года
27 Апреля 2022 года
25 Апреля 2022 года
7 Апреля 2022 года
 
8 Сентября 2022 года
2 Сентября 2022 года
8 Апреля 2022 года
22 Марта 2022 года
14 Марта 2022 года
 
Голосования не найдены

Компания Assystem выбирает Altair Hyperworks для моделирования газовых турбин

3 Февраля 2013 года

В Assystem будут использовать HyperWorks и в особенности HyperMesh, как дополнение к ранее используемым расчетным программным пакетам для поддержки и консультаций компаний работающих в в газотурбинной отрасли.

                                          

Несмотря на сравнительно недавнее приобретение программного пакета HyperMesh, в Assystem уже ощутили все его преимущества, включая существенные улучшения в генерации сеток, что приводит к получению более точных результатов.

«У меня была возможность работать с множеством различных пакетов для построения сеток за мою карьеру» - говорит  Phil Baker, Projects & Analysis Manager из Assystem. «Должен сказать, что ни один из них не показывал такой надежности и гибкости как HyperMesh. Мы всегда ищем возможность повысить уровень предлагаемых услуг и главным в этом процессе является выбор проверенных методов решения. У HyperMesh отличная репутация в решении промышленных задач, поэтому мы обучили наших инженеров в Altair и оценили HyperMesh на некоторых наших проектах. HyperMesh очень надежен, дает возможность гибко манипулировать с геометрией, совестим с 64-битной системами и имеет открытую платформу для использования любого решателя, какой пожелает наш заказчик. HyperMesh предлагает гибкость, надежность и эффективность, которые нам нужны для выполнения требований наших заказчиков и  конкурентоспособности».

«Мы работаем в условиях большой конкуренции и скорость выполнения расчетов очень важна для нас, и в этом HyperMesh дает нам необходимые возможности» - добавил Kaushil Solanki, главный инженер, Assystem UK.

Перевод: www.fea.ru

Посетите наши веб-проекты: